Общество 06.11.2020

Общественное обсуждение проекта об одобрении прогноза социально –экономического развития Федоровского сельсовета Каменского района Пензенской области на 2021 и на долгосрочный период 2024 года.

Сроки проведения общественного обсуждения с 06.11.2020 по 20.11.2020года.
Замечания и предложения к проекту об одобрении прогноза социально-экономического развития Федоровского сельсовета Каменского района Пензенской области принимаются в письменной форме в период с 06.11.2020 по 10.11.2020 г. по адресу: 442227 Пензенская область, Каменский район, с. Федоровка, ул.Центральная, дом №5; на электронный адрес: fedorovka-sovet@yandex.ru, или на официальный сайт администрации Федоровского сельсовета Каменского района Пензенской области / fedorovka.kamenka.pnzreg.ru / в разделе "Обращения граждан".
Замечания и предложения к проекту прогноза социально-экономического развития Федоровского сельсовета Каменского района Пензенской области наряду и изложением их сути в обязательном порядке должны содержать:
для физического лица: фамилию, имя, отчество (при наличии); для юридического лица: полное наименование; а также номер контактного телефона, адрес электронной почты, почтовый адрес для направления корреспонденции лица, представившего замечания и предложения.
Ответственный за свод замечаний и предложений: Жиганов Алексей Вячеславович - глава администрации Федоровского сельсовета Каменского района Пензенской области, контактный телефон:8(84156) 90-228.

/files/kamenka_fedorovka/Проект Об одобрении прогноза социально-экономического развития .doc